OMIKRON

 HOME : LINKS  ABOUT : RSS 


game


Exodus: Миф или реальность?

Français
English

С тех пор как мы выпустили Nomad Soul (Omikron для США) в 1999 и 2000, многочисленные фаны всего мира начали присылать электронные письма, в которых спрашивали нас о продолжении, будет ли оно?. Прошло более трех лет после выхода игры и мы продолжаем получать дюжины электронных писем каждый день. На каждое я отвечал индивидуально (это происходило в течении трех лет), но вот общий ответ:

"Я хотел бы поблагодарить вначале всех тех, кто сыграл в Nomad Soul и тем кто решил нам написать. Все эти письма содержат очень приятные и восторженные слова. В Nomad Soul было вложено более двух лет нашей жизни, и это всегда очень приятно видеть, что людям наслаждаются тем опытом, который мы создали.

Когда Nomad Soul вышел, Eidos предложила нам начать работу над продолжением (кодовое имя Омикрон 2 Exodus). Множество людей ждут его выхода. Но в ответ на разногласия взглядов с Эйдос в этом проекте, мы решили единодушно отложить игру. С нашей стороны, после двух трудных, но результативных лет, проведённых в этом проекте, команда и я решили работать над чем-либо другим. Таким образом мы начали разработку Фаренгейта (издатель Vivendi, преположительная дата выхода 4й квартал 2004)

Прошло три года но я до сих пор наблюдаю сильную сплоченность фанов, которые ожидают продолжения Номад Soul. У нас есть идеи, разработки и модели для этого продолжения и команда готова возвратиться в Омикрон. Мы хотим серьезно работать над Exodus и мы ведем переговоры в настоящее время с разными крупными издателями.

Пока нет никаких результатов, но мы не преминём ввести вас в курс дела, как только сможем сделать официальное заявление.

Спасибо за вашу поддержку,

С наилучшими пожеланиями,

Давид Кейдж"

Перевод: UL

Exodus:Sunday, November 23, 2003
<< HOME

Previous News

1996-2022 "Omikron Game". This is a private blog to keep articles online through years for my bad memory. Please respect authors rights and ask them for material. Some links may lead to 404, is not our fault.